- 36
Auguste Delaherche, 1857-1940
1,500 - 2,000 EUR
- Auguste Delaherche
- Suite de quatre carreaux et suite de trois carreaux
Signés du cachet Auguste Delaherche au dos
- larg.20.5cm long. 20.5cm par carreau
en grès émaillé polychrome à décor de fleurs, un carreau portant la lettre M