- 35
Ernest Bussière, 1863-1913
8,000 - 10,000 EUR
- Ernest Bussière
- Grand vase balustre à trois anses
Signature illisible sous la base
- haut. 58cm
en céramique émaillée rose-vert à décor en relief de serpent s'enroulant et de fleurs