Lot 32
  • 32

Clément Massier, 1845-1917

4,500 - 5,500 EUR

  • Clément Massier
  • important cache-pot
  • signé sous la base Clément Massier, Golfe Juan AM
  • haut. 44cm, diam. 55cm
en céramique irisée, à décor de feuilles de lotus