- 32
Clément Massier, 1845-1917
4,500 - 5,500 EUR
- Clément Massier
- important cache-pot
- signé sous la base Clément Massier, Golfe Juan AM
- haut. 44cm, diam. 55cm
en céramique irisée, à décor de feuilles de lotus