Lot 143
  • 143

Pablo Picasso, 1881-1973

3,000 - 5,000 EUR

  • Pablo Picasso
  • Le peintre et son modèle
  • Signé en bas à droite
  • larg. 112cm, long. 90cm
Tapis en laine numéroté 167/500 d'après l'oeuvre datée de 1928