- 143
Pablo Picasso, 1881-1973
3,000 - 5,000 EUR
- Pablo Picasso
- Le peintre et son modèle
- Signé en bas à droite
- larg. 112cm, long. 90cm
Tapis en laine numéroté 167/500 d'après l'oeuvre datée de 1928