Lot 127
  • 127

Jean Marais, (1914-1998)

4,000 - 6,000 EUR

  • Jean Marais
  • Tête de Jean Cocteau
  • Signé en creux Jean Marais
  • haut. 40cm
bronze à patine brune légèrement dorée

Provenance

Jean Marais ; Vente Christie's Paris, Livres et Manuscrits, 17.05.02 lot n°92