- 127
Jean Marais, (1914-1998)
4,000 - 6,000 EUR
- Jean Marais
- Tête de Jean Cocteau
- Signé en creux Jean Marais
- haut. 40cm
bronze à patine brune légèrement dorée
Provenance
Jean Marais ; Vente Christie's Paris, Livres et Manuscrits, 17.05.02 lot n°92