- 123
Boris Jean Lacroix, 1902 - 1984
5,000 - 7,000 EUR
- Boris Jean Lacroix
- Meuble caisson
- haut. 78cm, larg. 48cm, long. 150cm
en placage de chêne ouvrant en façade par deux portes coulissantes en isorel peint en gris ardoise
Provenance
Cité Universitaire de Paris