Lot 123
  • 123

Boris Jean Lacroix, 1902 - 1984

5,000 - 7,000 EUR

  • Boris Jean Lacroix
  • Meuble caisson
  • haut. 78cm, larg. 48cm, long. 150cm
en placage de chêne ouvrant en façade par deux portes coulissantes en isorel peint en gris ardoise

Provenance

Cité Universitaire de Paris