Lot 94
  • 94

Giuseppe Mentessi (Ferrara 1857 - Milano 1931)

1,000 - 2,000 EUR

  • Giuseppe Mentessi
  • rustico di campagna
  • firmato in basso a sinistra G. Mentessi
  • olio su tela applicata su tavola
  • cm. 49.5 x 35