- 94
Giuseppe Mentessi (Ferrara 1857 - Milano 1931)
1,000 - 2,000 EUR
- Giuseppe Mentessi
- rustico di campagna
- firmato in basso a sinistra G. Mentessi
- olio su tela applicata su tavola
- cm. 49.5 x 35