Lot 91
  • 91

Eugenio Gignous (MIlano 1850 - Stresa 1906)

2,000 - 4,000 EUR

  • Eugenio Gignous
  • paesaggio montano
  • firmato in basso a destra E. Gignous
  • olio su tela
  • cm. 36.5 x 30