- 91
Eugenio Gignous (MIlano 1850 - Stresa 1906)
2,000 - 4,000 EUR
- Eugenio Gignous
- paesaggio montano
- firmato in basso a destra E. Gignous
- olio su tela
- cm. 36.5 x 30