Lot 90
  • 90

Achille Beltrame (Arzignano 1871 - Milano 1945)

8,000 - 12,000 EUR

  • Achille Beltrame
  • torrente di montagna
  • firmato in basso a sinistra A. Beltrame
  • acquerello su carta, icorniciato
  • cm. 68 x 97

Provenance

Eredi Beltrame, Milano, n. 4