- 90
Achille Beltrame (Arzignano 1871 - Milano 1945)
8,000 - 12,000 EUR
- Achille Beltrame
- torrente di montagna
- firmato in basso a sinistra A. Beltrame
- acquerello su carta, icorniciato
- cm. 68 x 97
Provenance
Eredi Beltrame, Milano, n. 4