- 9
Giuseppe Vizzotto Alberti (Oderzo 1862 - Venezia 1931)
3,000 - 5,000 EUR
- Giuseppe Vizzotto Alberti
- venezia, la processione
- firmato, iscritto e datato in basso G. Vizzotto Alberti Venezia 93
- acquarello su carta, incorniciato
- cm. 71 x 51