Lot 9
  • 9

Giuseppe Vizzotto Alberti (Oderzo 1862 - Venezia 1931)

3,000 - 5,000 EUR

  • Giuseppe Vizzotto Alberti
  • venezia, la processione
  • firmato, iscritto e datato in basso G. Vizzotto Alberti Venezia 93
  • acquarello su carta, incorniciato
  • cm. 71 x 51