Lot 87
  • 87

Eugenio Gignous (MIlano 1850 - Stresa 1906)

17,000 - 22,000 EUR

  • Eugenio Gignous
  • pascolo in alta montagna
  • firmato e datato in basso a destra E. Gignous 75
  • olio su tela
  • cm. 42 x 69