- 87
Eugenio Gignous (MIlano 1850 - Stresa 1906)
17,000 - 22,000 EUR
- Eugenio Gignous
- pascolo in alta montagna
- firmato e datato in basso a destra E. Gignous 75
- olio su tela
- cm. 42 x 69