- 8
Alberto Prosdocimi (Venezia 1852 - 1925)
3,500 - 4,500 EUR
- Alberto Prosdocimi
- venezia, il canal grande
- firmato in basso a sinistra A. Prosdocimi. F.
- acquerello su carta, incorniciato
- cm 64 x 100