Lot 8
  • 8

Alberto Prosdocimi (Venezia 1852 - 1925)

3,500 - 4,500 EUR

  • Alberto Prosdocimi
  • venezia, il canal grande
  • firmato in basso a sinistra A. Prosdocimi. F.
  • acquerello su carta, incorniciato
  • cm 64 x 100