Lot 79
  • 79

Giovanni Sottocornola (Milano 1855 - 1917)

3,000 - 5,000 EUR

  • Giovanni Sottocornola
  • madonna
  • firmato, siglato e datato in basso a destra Sottocornola GS 25.3.1914
  • pastello su carta grigia, incorniciato
  • cm. 51 x 41