- 79
Giovanni Sottocornola (Milano 1855 - 1917)
3,000 - 5,000 EUR
- Giovanni Sottocornola
- madonna
- firmato, siglato e datato in basso a destra Sottocornola GS 25.3.1914
- pastello su carta grigia, incorniciato
- cm. 51 x 41