- 6
Ugo Celada da Virgilio (Virgilio 1895 - 1995)
6,000 - 8,000 EUR
- Ugo Celada da Virgilio
- venezia, la chiesa della salute
firmato in basso a sinistra Ugo Celada da Virgilio
olio su tela applicata su cartone pressato
- cm. 70 x 50