Lot 6
  • 6

Ugo Celada da Virgilio (Virgilio 1895 - 1995)

6,000 - 8,000 EUR

  • Ugo Celada da Virgilio
  • venezia, la chiesa della salute
  • firmato in basso a sinistra Ugo Celada da Virgilio

  • olio su tela applicata su cartone pressato

  • cm. 70 x 50