Lot 53
  • 53

Renato Natali (Livorno 1883 - 1979)

2,000 - 4,000 EUR

  • Renato Natali
  • città di notte
  • firmato in basso a sinistra R Natali
  • olio su compensato
  • cm. 35 x 50