Lot 50
  • 50

Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932)

1,500 - 2,000 EUR

  • Silvio Poma
  • paesaggio
  • firmato in basso a destra S. Poma
  • olio su carta applicata su tavola
  • cm. 14.5 x 27.5