- 50
Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932)
1,500 - 2,000 EUR
- Silvio Poma
- paesaggio
- firmato in basso a destra S. Poma
- olio su carta applicata su tavola
- cm. 14.5 x 27.5