Lot 43
  • 43

Giulio Cervi (Roma 1854 - Sanremo 1893)

10,000 - 15,000 EUR

  • Giulio Cervi
  • la retta via
  • firmato, iscritto e datato in basso a destra G. Cervi Roma 1887
  • olio su tela
  • cm. 64.5 x 44.5