- 43
Giulio Cervi (Roma 1854 - Sanremo 1893)
10,000 - 15,000 EUR
- Giulio Cervi
- la retta via
- firmato, iscritto e datato in basso a destra G. Cervi Roma 1887
- olio su tela
- cm. 64.5 x 44.5