Lot 41
  • 41

Achille Vertunni (Napoli 1826 - Roma 1897)

3,500 - 4,500 EUR

  • Achille Vertunni
  • paesaggio
  • firmato in basso A. Vertunni
  • olio su tela
  • cm. 47 x 61.5