Lot 39
  • 39

Luigi Paolillo (Maiori 1864 - ? )

1,000 - 2,000 EUR

  • Luigi Paolillo
  • paesaggio
  • firmato in basso a sinistra L. Paulillo
  • olio su tavola
  • cm. 15 x 25