- 33
Vincenzo Caprile (Napoli 1856 - 1936)
2,000 - 4,000 EUR
- Vincenzo Caprile
- vaso di fiori alla finestra
- firmato in basso a destra V. Caprile
- olio su tavola
- cm. 31.5 x 18.5
Reca cartellino sul retro con il n. 4207