Lot 33
  • 33

Vincenzo Caprile (Napoli 1856 - 1936)

2,000 - 4,000 EUR

  • Vincenzo Caprile
  • vaso di fiori alla finestra
  • firmato in basso a destra V. Caprile
  • olio su tavola
  • cm. 31.5 x 18.5

Reca cartellino sul retro con il n. 4207