Lot 30
  • 30

Cesare Tiratelli (Roma 1864 - 1933)

5,000 - 7,000 EUR

  • Cesare Tiratelli
  • strada di paese
  • firmato e iscritto in basso a destra Tiratelli C. Roma
  • olio su tavola
  • cm. 30 x 15