- 30
Cesare Tiratelli (Roma 1864 - 1933)
5,000 - 7,000 EUR
- Cesare Tiratelli
- strada di paese
- firmato e iscritto in basso a destra Tiratelli C. Roma
- olio su tavola
- cm. 30 x 15