Lot 20
  • 20

Carlo Follini (Domodossola 1848 - Pegli 1938)

2,000 - 4,000 EUR

  • Carlo Follini
  • marina
  • firmato in basso a destra C Follini
  • olio su cartone pressato
  • cm. 19 x 25