Lot 187
  • 187

Paolo Troubetzkoy (Intra 1866 - Suna 1938)

2,500 - 3,500 EUR

  • Paolo Troubetzkoy
  • carlo cattaneo
  • firmato ed intitolato Paolo Troubetzkoy CARLO CATTANEO
  • gesso patinato, tondo
  • diam: cm. 46