- 187
Paolo Troubetzkoy (Intra 1866 - Suna 1938)
2,500 - 3,500 EUR
- Paolo Troubetzkoy
- carlo cattaneo
- firmato ed intitolato Paolo Troubetzkoy CARLO CATTANEO
- gesso patinato, tondo
- diam: cm. 46