- 164
Giovanni Bartolena (Livorno 1866 - 1942)
3,500 - 4,500 EUR
- Giovanni Bartolena
- natura morta con vaso di fiori
- firmato in basso a destra Giov. Bartolena
- olio su tavola
- cm. 46 x 36
Provenance
Bottega d'Arte, Livorno