Lot 164
  • 164

Giovanni Bartolena (Livorno 1866 - 1942)

3,500 - 4,500 EUR

  • Giovanni Bartolena
  • natura morta con vaso di fiori
  • firmato in basso a destra Giov. Bartolena
  • olio su tavola
  • cm. 46 x 36

Provenance

Bottega d'Arte, Livorno