Lot 152
  • 152

Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - 1949)

15,000 - 20,000 EUR

  • Vincenzo Irolli
  • l'attesa della sposa
  • firmato in basso a sinistra V. Irolli
  • acquerello su carta, incorniciato

  • cm. 52 x 48

Reca sul retro il n. 2551