- 152
Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - 1949)
15,000 - 20,000 EUR
- Vincenzo Irolli
- l'attesa della sposa
- firmato in basso a sinistra V. Irolli
acquerello su carta, incorniciato
- cm. 52 x 48
Reca sul retro il n. 2551