Lot 149
  • 149

Luigi Conconi (Milano 1852 - 1917)

1,800 - 2,200 EUR

  • Luigi Conconi
  • la vendemmia
  • firmato in basso a sinistra LConconi
  • tecnica mista su carta, incorniciato
  • cm. 66 x 22.5