- 149
Luigi Conconi (Milano 1852 - 1917)
1,800 - 2,200 EUR
- Luigi Conconi
- la vendemmia
- firmato in basso a sinistra LConconi
- tecnica mista su carta, incorniciato
- cm. 66 x 22.5