- 147
Luca Postiglione (Napoli 1876 - 1936)
6,000 - 8,000 EUR
- Luca Postiglione
- lo zampognaro
- firmato in basso a destra L. Postiglione
- olio su tela
- cm. 69.5 x 53.5