Lot 14
  • 14

Carlo Follini (Domodossola 1848 - Pegli 1938)

3,000 - 5,000 EUR

  • Carlo Follini
  • marina
  • firmato in baso a destra C. Follini
  • olio su tavola
  • cm. 27 x 44