Lot 139
  • 139

Gerolamo Induno (Milano 1827 - 1890)

7,000 - 10,000 EUR

  • Gerolamo Induno
  • studio di paggetto
  • firmato a desta G. Induno
  • olio su tavolozza
  • cm. 19 x 25