- 134
Antonio Piatti (Viggiù 1875 - 1962)
6,000 - 8,000 EUR
- Antonio Piatti
- l'olandesina
- firmato, iscritto e datato in basso a destra A. Piatti Valendam 1910
- olio su tela
- cm. 58 x 58