Lot 134
  • 134

Antonio Piatti (Viggiù 1875 - 1962)

6,000 - 8,000 EUR

  • Antonio Piatti
  • l'olandesina
  • firmato, iscritto e datato in basso a destra A. Piatti Valendam 1910
  • olio su tela
  • cm. 58 x 58