- 133
Roberto Fontana (Milano 1844 - 1907)
1,500 - 2,000 EUR
- Roberto Fontana
- bambina con la treccia
- firmato, dedicato e datato al centro R. Fontana/ alla Sua Cara Lida / Olate 3 Agosto 1893
- olio su tavola
- cm. 12 x 8