Lot 133
  • 133

Roberto Fontana (Milano 1844 - 1907)

1,500 - 2,000 EUR

  • Roberto Fontana
  • bambina con la treccia
  • firmato, dedicato e datato al centro R. Fontana/  alla Sua Cara Lida / Olate 3 Agosto 1893
  • olio su tavola
  • cm. 12 x 8