Lot 132
  • 132

Roberto Fontana (Milano 1844 - 1907)

3,000 - 5,000 EUR

  • Roberto Fontana
  • bambina con il fiocchetto rosso
  • firmato e datato in basso a destra R. Fontana 1884
  • olio su tavola applicato su tavola
  • cm. 14 x 9