- 132
Roberto Fontana (Milano 1844 - 1907)
3,000 - 5,000 EUR
- Roberto Fontana
- bambina con il fiocchetto rosso
- firmato e datato in basso a destra R. Fontana 1884
- olio su tavola applicato su tavola
- cm. 14 x 9