- 122
Ugo Celada da Virgilio (Virgilio 1895 - 1995)
5,000 - 7,000 EUR
- Ugo Celada da Virgilio
- fanciulla in abito verde
firmato in basso a sinistra Ugo Celada da Virgilio
olio su cartone pressato
- cm. 90.5 x 65