Lot 122
  • 122

Ugo Celada da Virgilio (Virgilio 1895 - 1995)

5,000 - 7,000 EUR

  • Ugo Celada da Virgilio
  • fanciulla in abito verde
  • firmato in basso a sinistra Ugo Celada da Virgilio

  • olio su cartone pressato

  • cm. 90.5 x 65