- 115
Sebastiano De Albertis (Milano 1828 - 1897)
5,000 - 7,000 EUR
- Sebastiano de Albertis
- carrozze lungo il viale
firmato in basso a destra De Albertis
- acquerello su carta applicato su carta, incorniciato
- cm. 9.5 x 36
Lotto in temporanea importazione artistica e doganale. Soggetto ad un'ulteriore iva del 10% sul prezzo di aggiudicazione per i residenti in Italia. La chiusura della temporanea importazione doganale del costo di € 250 è a carico dell'acquirente.