- 113
Giuseppe Galli (Vercelli 1866 - 1953)
800 - 1,200 EUR
- Giuseppe Galli
- il tombon di san marco
- firmato e datato in basso a sinistra Giuseppe Galli 26
- olio su tavola, senza cornice
- cm. 16.5 x 23