Lot 113
  • 113

Giuseppe Galli (Vercelli 1866 - 1953)

800 - 1,200 EUR

  • Giuseppe Galli
  • il tombon di san marco
  • firmato e datato in basso a sinistra Giuseppe Galli 26
  • olio su tavola, senza cornice
  • cm. 16.5 x 23