Lot 111
  • 111

Giovanni Lessi (Firenze 1852 - 1922)

10,000 - 15,000 EUR

  • Giovanni Lessi
  • parigi
  • firmato, iscritto e datato in basso a destra Giov Lessi Parigi 1884
  • olio su cartone pressato
  • cm. 30 x 49.5