- 111
Giovanni Lessi (Firenze 1852 - 1922)
10,000 - 15,000 EUR
- Giovanni Lessi
- parigi
- firmato, iscritto e datato in basso a destra Giov Lessi Parigi 1884
- olio su cartone pressato
- cm. 30 x 49.5