Lot 104
  • 104

Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927)

12,000 - 18,000 EUR

  • Pompeo Mariani
  • la danza
  • firmato iscritto e datato in basso a destra P. Mariani Bordighera 1919
  • olio su cartone pressato
  • cm. 18 x 57