- 104
Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927)
12,000 - 18,000 EUR
- Pompeo Mariani
- la danza
- firmato iscritto e datato in basso a destra P. Mariani Bordighera 1919
- olio su cartone pressato
- cm. 18 x 57