- 100
Alessandro Gallotti (Pavia 1879 - Milano 1961)
1,800 - 2,200 EUR
- Alessandro Gallotti
- mietitutra del fieno
- firmato in basso a destra A. Gallotti
- olio su tavola
- cm. 46 x 60