Lot 100
  • 100

Alessandro Gallotti (Pavia 1879 - Milano 1961)

1,800 - 2,200 EUR

  • Alessandro Gallotti
  • mietitutra del fieno
  • firmato in basso a destra A. Gallotti
  • olio su tavola
  • cm. 46 x 60