Lot 1
  • 1

Luigi Lanza (Venezia 1860 - ?)

700 - 1,000 EUR

  • Luigi Lanza
  • venezia, scorcio della chiesa della salute e punta della dogana
  • firmato in basso a destra Lanza L.
  • acquerello su carta, incorniciato

  • cm. 25 x 36.5