- 1
Luigi Lanza (Venezia 1860 - ?)
700 - 1,000 EUR
- Luigi Lanza
- venezia, scorcio della chiesa della salute e punta della dogana
- firmato in basso a destra Lanza L.
acquerello su carta, incorniciato
- cm. 25 x 36.5