- 283
Alberto Savinio
- Alberto Savinio
- Giove
- firmato
- acquerello, tempera e china su carta
- cm. 32,3x26
- Eseguito nel 1932-1933
展覽
Algeri, XL Exposition de Peintres Italiens du XX siecle, 1969