Lot 283
  • 283

Alberto Savinio

  • Alberto Savinio
  • Giove
  • firmato
  • acquerello, tempera e china su carta
  • cm. 32,3x26
  • Eseguito nel 1932-1933

Algeri, XL Exposition de Peintres Italiens du XX siecle, 1969