Lot 85
  • 85

Cecil Beaton, 1904-1980

  • Cecil Beaton
  • Photographie en noir et blanc
  • signée et datée Beaton 1952 en bas à droite
  • 19 x 18,5 cm
représentant le baron de Redé dans le salon des Muses à l'hôtel Lambert