- 85
Cecil Beaton, 1904-1980
- Cecil Beaton
- Photographie en noir et blanc
- signée et datée Beaton 1952 en bas à droite
- 19 x 18,5 cm
représentant le baron de Redé dans le salon des Muses à l'hôtel Lambert