Collection of Baron de Redé, from the Hotel Lambert
Lot 620
620
Cecil Beaton, 1904-1980
Cecil Beaton
Portrait d'Alexis de Redé
signée et daté
Beaton 1953
en bas à droite
47 x 37 cm
encre de Chine