- 30
Alexandre Bigot, 1862-1927
- Alexandre Bigot
- Vase amphore
- le vase signé du cachet et daté 1910, la monture signée Nics
- haut. 30cm
en grès émaillé beige et gris, la monture en fer forgé à décor floral