Lot 30
  • 30

Alexandre Bigot, 1862-1927

  • Alexandre Bigot
  • Vase amphore
  • le vase signé du cachet et daté 1910, la monture signée Nics
  • haut. 30cm
en grès émaillé beige et gris, la monture en fer forgé à décor floral