- 20
Vincenzo Migliaro (Napoli 1858 - 1938)
- Vincenzo Migliaro
- il mercato della frutta
firmato in basso a destra
- olio su tavola
- cm. 36 x 26
Reca scritta sul retro: autentico Migliaro/ De Corsi/ P. Galante