Lot 20
  • 20

Vincenzo Migliaro (Napoli 1858 - 1938)

  • Vincenzo Migliaro
  • il mercato della frutta
  • firmato in basso a destra

  • olio su tavola
  • cm. 36 x 26

Reca scritta sul retro: autentico Migliaro/ De Corsi/ P. Galante