- 109
Vincenzo Migliaro (Napoli 1858 - 1938)
- Vincenzo Migliaro
- la bancarella dei libri
- firmato in basso a destra
- olio su cartone pressato
- cm. 35.5 x 27
Provenance
Galleria D'Arte Mediterranea, Napoli