Lot 109
  • 109

Vincenzo Migliaro (Napoli 1858 - 1938)

  • Vincenzo Migliaro
  • la bancarella dei libri
  • firmato in basso a destra
  • olio su cartone pressato
  • cm. 35.5 x 27

Provenance

Galleria D'Arte Mediterranea, Napoli