Lot 147
  • 147

Verena Loewensberg 1912-1986

  • Verena Loewensberg
  • OHNE TITEL, 1975
  • Rückseitg auf Spannrahmen und Leinwand signiert und datiert
  • Acryl auf Leinwand
  • 162 x 15 cm

Provenance

Privatsammlung, Schweiz