- 147
Verena Loewensberg 1912-1986
- Verena Loewensberg
- OHNE TITEL, 1975
- Rückseitg auf Spannrahmen und Leinwand signiert und datiert
- Acryl auf Leinwand
- 162 x 15 cm
Provenance
Privatsammlung, Schweiz