Lot 125
  • 125

Edward Runci 1920-1985 THE ESCAPE

  • Edward Runci
  • THE ESCAPE
  • signée
  • huile sur toile
  • 74 x 58.5 cm ; 29 1/8 x 23 in

Charles G. Martignette et Louis K. Meisel, The Great American Pin-Up, Cologne, 2002, illustrée en couleurs, p.365, no 745