- 193
Paolo Baratella
- Paolo Baratella
- realtà e menzogna
- firmato e datato 71; firmato e intitolato sul retro
- emulsione fotografica e acrilico su tela
- cm. 90x90
Provenance
Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista nel 1972