Lot 193
  • 193

Paolo Baratella

  • Paolo Baratella
  • realtà e menzogna
  • firmato e datato 71; firmato e intitolato sul retro
  • emulsione fotografica e acrilico su tela
  • cm. 90x90

Provenance

Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista nel 1972