Lot 136
  • 136

Michele Gordigiani (Firenze 1835 - 1909)

  • Michele Gordigiani
  • ritratto di fanciullo
  • firmato in basso a sinistra e datato 1863, tela ripiegata su telaio nuovo
  • olio su tela
  • cm. 47 x 36.5